Spielplan Hallenstadtmeisterschaft 2006

Die Zeitangaben sind vorläufig und können sich noch geringfügig verschieben.

Donnerstag, 28.12.2006 in der Walter-Köbel-Halle

Gruppe A – Donnerstag  Gruppe B – Donnerstag
A 1 SV Dersim
 B 1 SC Opel I
A 2 VfR Rüsselsheim
 B 2 FV Hellas
A 3 SC Opel II
 B 3 SV Alemannia II
   
Gruppe C – Donnerstag Gruppe D – Donnerstag
C 1 TV Haßloch
 D 1 SG Eintracht
C 2 SV Alemannia I
 D 2 FC Türk Gücü
C 3 SKG Bauschheim
 D 3 FC Hillal
   

Spielplan Vorrunde

Grp.
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
A
17:45
A 1 - A 2 SV Dersim - VfR Rüsselsheim 
(3:2) nicht gewertet
B
18:10
B 1 - B 2 SC Opel I - FV Hellas
4:1
A
18:35
A 3 - A 1 SC Opel II - SV Dersim
(3:5) nicht gewertet
B
19:00
B 3 - B 1 SV Alemannia II - SC Opel I
3:9
A
19:25
A 2 - A 3 VfR Rüsselsheim - SC Opel II
3:4
B
19:50
B 2 - B 3 FV Hellas - SV Alemannia II
1:0
C
20:30
C 1 - C 2 TV Haßloch - SV Alemannia I
7:2
D
20:55
D 1 - D 2 SG Eintracht - FC  Türk Gücü
2:2
C
21:20
C 3 - C 1 SKG Bauschheim - TV Haßloch
0:3
D
21:45
D 3 - D 1 FC Hillal - SG Eintracht
5:0
C
22:10
C 2 - C 3 SV Alemannia I - SKG Bauschheim
8:0
D
22:35
D 2 - D 3 FC Türk Gücü - FC Hillal
0:3

Abschlußtabelle Vorrunde

Gruppe A
Pkt.
Tore


1. SC Opel II
       3
4:3
2. VfR Rüsselsheim
0
3:4

 SV Dersim zurück gezogen


  Spiele wurden nicht gewertet
Gruppe B
1. SC Opel I
6
13:4
2. FV Hellas
3
2:4
3. Königstädten II
0
3:10
  
Gruppe C
Pkt.
Tore


. TV Haßloch
6
10:2
2. Königstädten I
3
8:7
3. Bauschheim
0
0:9
     
Gruppe D
Pkt.
Tore


1. FC Hillal
6
8:0
2. Türk Gücü
1
2:5
3. SG Eintracht
1
2:7
     

Samstag, 30.12.2006 in der Walter-Köbel-Halle

Beginn: 15 Uhr
Spielzeit: jeweils 20 Minuten

Viertelfinale 1 + 2
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
15:00
1. Gruppe A - 2. Gruppe B SC Opel II - FV Hellas
1:3
15:30
1. Gruppe B - 2. Gruppe A SC Opel I - VfR
9:0

16 Uhr Einlagespiel I Frauen SC Opel gegen Kickers Mörfelden 4:3

Viertelfinale 3 + 4
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
16:30
1. Gruppe C - 2. Gruppe D TV Haßloch - Türk Gücü
6:3
17:00
1. Gruppe D - 2. Gruppe C FC Hillal - Königstädten I
(3:3 / 2:4) 5:7 nach Siebenmeterschießen

17.30 Uhr Einlagespiel II Frauen SC Opel gegen Kickers Mörfelden 4:5

18 Uhr Showvorführung Extrem-Stuntman Dirk Auer

Halbfinale 1
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
18:15
Sieger VF 1 - Sieger VF 3 FV Hellas - TV Haßloch
1:4

18.45 Uhr Finale Torwandschießen

Halbfinale 2
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
19:00
Sieger VF 2 - Sieger VF 4 SC Opel- Königstädten
6:1

19.30 Uhr Kür Fußballer/in des Jahres

Spiel um Platz 3
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
19:45
FV Hellas - Alemannia Königstädten
2:4

20.10 Uhr Vergabe der Auktion Tigra

Finale
Beginn
Spielpaarung
Ergebnis
20:15
TV Haßloch -  SC Opel Rüsselsheim
5:2


1. TV Haßloch
2. SC Opel Rüsselsheim
3. Alemannia Königstädten
4. Hellas Rüsselsheim
 

gewobau

Viktoria_neu

Kreissparkasse Groß-Gerau

MV Bausanierung

Haas Bauelemente GmbH

Hurlin

easy2coach interactive - Fußballtraining mit System und Leidenschaft

Ruesselsheimer Volksbank

Sport Göttert